02 февраля 2017, 14:45

Водительскую и оружейную комиссии теперь можно пройти за 30-40 минут

В этом вам помогут в медицинской клинике «Здоровье».

Новую услугу для жителей карельской столицы предлагает медицинская клиника «Здоровье»: прохождение водительской и оружейной комиссии за 30-40 минут. 

Прохождение комиссии на получение различного рода разрешений — это всегда вопрос комфорта и времени. Не секрет, чтобы попасть на прием к разным специалистам порой необходимо объездить полгорода и просидеть в очередях в разных медицинских учреждениях. А в поликлиниках, в которых комиссии проходят по принципу «одного окна», довольно часто приходится сидеть в больших очередях, так как вместе с вами прием ждут обычные пациенты, пришедшие к врачу по другим проблемам. 

У нас пройти водительскую и оружейную комиссию вы сможете в одном месте и за короткий срок. Благодаря многолетнему опыту работы специалистов, прохождение комиссий организовано таким образом, что вся процедура занимает минимальное количество времени и требует от вас минимум усилий, 

— рассказывают в медицинской клинике «Здоровье»

Для того, чтобы пройти специалистов для получения необходимых справок и документов, вам потребуется всего 30-40 минут, так как все специалисты ведут прием только записавшихся на комиссию. Временные накладки и какие-либо иные проблемы исключены. 

Кроме того, в медицинской клинике «Здоровье» все медкомиссии проводятся по самым последним нормативным стандартам. За этим очень тщательно следит руководство, которое на любые изменения в оформлении документов реагирует очень оперативно. Так для водителей – профессионалов (категория С и выше) в клинике организовано предварительное исследование Электроэнцефалографии, а для получающих справку на право владеть оружием - токсикологическая экспертиза с выдачей всех документов, регламентированных последними приказами Минздрава России. 

Записаться на водительскую и оружейную комиссии можно по телефону 33-22-00. Комиссии проходят по средам и субботам.

Ждем вас 
в Медицинской клинике «Здоровье» 
на пр.А.Невского, д.11. 
Тел.:33-22-00