10 декабря 2020, 15:55

В соцсети опубликован клип Milmars, снятый на фестивале Bright Fest

Популярная группа возвращается к творчеству?

Казаться лучше в интернете или быть кем-то в реальной жизни – выбирайте сами. Клип на эту песню Milmars снимали в Минске на фестивале Bright Fest в прошлом году. Пришло время возвращаться к творчеству. Ваше мнение?

В интернете мы стремимся показаться лучше, чем мы есть на самом деле. И, видя себя «виртуальных/подправленных», мы себе нравимся и ожидаем некой награды в виде признания от общества. А вместо этого большинство получает глубокое разочарование от столкновения с реальностью и осознания, что мы на самом деле никому не нужны в этом бескрайнем информационном поле...

Возможно, соцсети - такое адамово яблоко реальной жизни. Раз вкусив его, поддавшись на соблазн, уходишь туда почти безвозвратно.

Спасибо всем, кто участвовал в этом: Антон Крылов, Лёша Назаров, Ромуальд Романский, Алексей Чижиков, Михаил Тимофеев, Сергей Сигачёв, Анастасия Мазуровская, Марина Мазуровская, Павел Кузьмин, VOKA, Александр Косач, Angelina Dubina, Max Milmars. Пусть «Награда» за участие найдёт каждого! – говорится в аннотации к клипу.