11 мая 2018, 15:40

Смотрим и слушаем! Сегодня прямой эфир из студии группы Milmars

В реальном времени вы сможете увидеть, как идет репетиция нового, но уже очень популярного карельского музыкального коллектива.

Сегодня, в пятницу 11 мая, в 20:30 корреспондент портала «Петрозаводск говорит» выйдет в «прямой эфир» со студии группы Milmars, концерт которой пройдёт в петрозаводском клубе Solo 25 мая.

Онлайн-трансляция будет идти в группе портала «Петрозаводск говорит» во «Вконтакте».

Вступайте в группу и будьте всегда в курсе новостей России, Карелии и города Петрозаводска.

 

Внимание! Среди активных участников «прямого эфира» со студии группы Milmars, комментирующих происходящее во «Вконтакте», будет разыгран билет на концерт,

— обещают организаторы. 


 
Напомним, портал «Петрозаводск говорит» не так давно рассказывал о коллективе, созданном только этой весной и его вокалисте — Максиме Мазуровском. Максим музыкальному сообществу Карелии хорошо известен — он является бессменым организатором самого крутого музыкального фестиваля на Северо-Западе — «Воздуха», а также ярких городских музыкальных шоу — «Большой дискотеки».

А этой весной неожиданно для себя и других запел сам. Несмотря на то, что группе Milmars всего несколько месяцев, она уже успела выступить в нескольких городах России, в том числе на разогреве у таких звезд, как The Rasmus.