Галина Ширина потребовала прекратить гонки автомобилей на площади Кирова в Петрозаводске.
«Площадь превратилась в автодром», — Возмутилась Ширшина на планерном совещании в администрации. Мэр также сообщила, что это же темой интересовались участники совещания по городским вопросам, организованном Народным фронтом еще на прошлой неделе.
Каким образом предполагается оградить гонщиков от площади на планерке не сообщили. Это предстоит решить ГИБДД совместно с властями города. Напомним, последний инцидент произошёл на выходных. Тогда водитель « восьмерки» едва не сбил двух прохожих.