Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Полиция перевела девятерых водителей в пешеходы в Петрозаводске

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
В выходные в карельской столице ловили нетрезвых автомобилистов
Image
Рейд ГАИ
Фото ГАИ

В выходные сотрудники Госавтоинспекции Петрозаводска отстранили от управления транспортом девятерых водителей. Такие данные приводит пресс-служба ведомства.

По информации ГАИ, пять человек сели за руль с признаками алкогольного опьянения. Еще четверо управляли транспортом, не имея водительских прав. В отношении нарушителей были составлены административные протоколы, автомобили направлены на специализированную стоянку.

Ранее сообщалось о том, что перебегавший дорогу ребенок погиб в Ленинградской области.