04 января 2017, 15:47

Петрозаводчанам предлагают оригинальный способ проведения каникул

Устав от оливье и лежания у телека, организм захотел движения. Причем активного и необычного.

Приключений, так сказать, на одно место. Наша компания выбрала квест. Херрор-квест «Кошмар на улице Вязов». Мы не любим ужастики. Мы их боимся. Но это и пугало, и подталкивало  одновременно.

Добравшись до пр. Строителей, 45 (не путайте с ул. Строителей, 25, что в «Иронии судьбы»), мы поняли, что ничего хорошего и доброго нас тут не ждет. Потому что, случайно заглянув в одну из дверей в поисках организаторов, мы наткнулись на какое-то лежащее, по нашему мнению, мертвое тело, подходить к нему и трогать его не рискнули. Испуганно прикрыли двери и сбежали.

В соседнем кабинете нас встретили горячим чаем, при этом один из организаторов, многозначительно и подозрительно улыбаясь, говорил нам: «Желаю вам всем вернуться обратно». Потом нам надели мешки на голову и повели темными коридорами…

Раз, два - Фредди заберет тебя, Три, четыре - закрывайте дверь в квартире. Пять, шесть - Фредди всех вас хочет съесть, Семь, восемь - Фредди к вам придет без спроса. Девять, десять - никогда не спите, дети.

Страх  вызывал оцепенение, сердце выпрыгивало, мозг отказывался думать. У нас был час, чтобы проснуться.

Мы не будем раскрывать тайны, но, поверьте, наш сон был длинным. Мы и пищали от страха, и смеялись, и жались по углам, и отпрыгивали в стороны – неожиданных сюрпризов было много. Мы получили огромный всплеск адреналина. Мы проиграли Фредди, он остался там, в этих жутких подвалах, и ждет тех, кто не побоится с ним сразиться и победить его.

Квест Клуб Паника.нет
https://vk.com/panikanet
Бронь игр по тел. + 7 953 544 84 80 или + 7 900 461 47 18