15 марта 2019, 12:57

Немецкие ножи Berndes можно приобрести со скидкой 98 процентов

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает специальную акцию «Серьёзно о ножах».

Невозможно приготовить вкусный обед или сервировать праздничные закуски без хорошего кухонного ножа. Только вот какой нож купить, чтобы не ошибиться? Выбирая ножи в магазине, легко растеряться – настолько они разнообразны и не похожи друг на друга. Но не отчаивайтесь. Торговая сеть «Пятёрочка» поможет всем своим гостям стать обладателями профессиональных инструментов шеф-повара – ножей и аксессуаров для кухни марки Berndes. С 19 февраля по 24 июня 2019 года во всех магазинах «Пятёрочка» проходит специальная акция «Серьёзно о ножах», в рамках которой можно приобрести профессиональные ножи со скидкой до 98%. 

Впервые о сантиметрах сплава ножей Berndes газеты написали в 20-х годах прошлого века: «Не поддается коррозии, не тускнеет и не покрывается пятнами». Высокая прочность и одновременно упругость материала поразили общество. Сегодня этот металл ценится так же, как и 100 лет назад! Это нержавеющая сталь. От 12 до 19 сантиметров острозаточенного ценного металла. 

Участники акции торговой сеть «Пятёрочка» смогут собрать целый арсенал немецких ножей. В ней участвуют: 

— универсальный многофункциональный нож: он с лёгкостью очистит от кожуры фрукты и овощи, нарежет как хлеб, так и мясо, а благодаря тонкому острию и своему размеру поможет в украшении блюд; 

— поварской нож: резка, шинковка, разделка, измельчение мяса и овощей займет у вас секунды с таким ножом; 

— японский поварской нож: благодаря углублениям на лезвии продукты к нему почти не прилипают, а шинковка овощей и мелкая фигурная нарезка становятся приятным и легким занятием, но также отлично подходит для рыбы; 

— малый японский поварской нож: ничем не уступает в качествах большому поварскому ножу, это просто его компактная версия, незаменимый помощник при шинковке и измельчении; 

— кухонные ножницы: помогут быстро вскрыть упаковку или нарезать зелень, благодаря специальной выемке на лезвии вам будет легко открывать бутылки и банки, а зазубренная часть поможет справиться с колкой орехов. 

Чтобы стать участником акции «Серьёзно о ножах», покупателю не нужно копить, хранить и беречь маленькие бумажные наклейки, достаточно просто предъявить активированную «Выручай-карту» «Пятёрочки» на кассе магазина и получить по 1 виртуальной наклейке за каждые 200 рублей в чеке. 

В течение четырех месяцев гости магазинов смогут копить наклейки на понравившийся предмет или собрать полную коллекцию ножей и аксессуаров. Совершить покупку можно как с максимальной скидкой до 98%, так и с промежуточной, собрав всего половину наклеек. Информация об актуальном количестве наклеек отображается в чеке. Свой прогресс также можно отслеживать на сайте или в мобильном приложении «Пятёрочка», а еще по информации на чеках. 

Если до желаемой покупки не хватает совсем немного или вы решили объединить усилия с друзьями и близкими, наклейки можно подарить! Для этого необходимо воспользоваться специальной формой в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении. Удобная программа позволяет копить всей семьей – так уникальные немецкие ножи появятся на кухне еще быстрее и помогут каждому превратиться в настоящего шеф-повара! 

Собирать наклейки «Пятёрочки» можно до 10 июня, а стать обладателем ножа из ценного металла - до 24 июня. Акция «Серьёзно о ножах» проходит более чем 13500 магазинах «Пятёрочка» по всей России.