18 октября 2019, 11:54

МФЦН приглашает петрозаводчан на ярмарку квартир

Купить жилье на вторичном рынке можно будет со скидкой до 1 миллиона рублей

Уже в эту субботу, 19 октября, МФЦН приглашает всех желающих посетить главное событие на рынке недвижимости Петрозаводска – ярмарку квартир на Красной, 49.

Девятая по счету ярмарка в этом году приурочена к двухлетию Многофункционального центра недвижимости. В МФЦН постарались сделать мероприятие особенным. Гостей ждут лучшие ценовые предложения по квартирам на вторичном рынке жилья. Заявленные скидки уже достигают 1 миллиона рублей!

Специалисты «Сберабанка», «Райффайзен» и «Связьбанка» ответят на вопросы по ипотечному кредитованию. Юристы и риелторы центра также будут вести консультации гостей ярмарки.

Каждый час среди посетителей будут разыгрываться призы от партнеров МФЦН. Магазин для дома и дачи «Леруа Мерлен» подарит сертификат на 5000 рублей. От магазина керамической плитки Kerama Marazzi будут разыграны сертификаты номиналом 16000 рублей.

Компания Ravak подарит набор премиальных средств по уходу за ванной комнатой. А постоянный партнер МФЦН интернет-провайдер Sampo.ru разыграет сертификат на целый год бесплатного цифрового телевидения!

Ну и, конечно же, МФЦН представляет приз, который так необходим покупателю квартиры, – Сертификат безопасности сделки номиналом 60 000 рублей.

Напомним, узнать о максимально выгодных предложениях на квартиры вы сможете 19 октября по адресу: улица Красная, 49.

Часы работы ярмарки: 11:00 – 16:00.