10 апреля 2018, 10:21

Известная шведская компания представила свою продукцию в Петрозаводске

Их системы хранения установлены в отелях, брендовых магазинах одежды, стильных и дорогих офисах по всему миру.

В последние выходные марта в Петрозаводске в интерьерном салоне «Два дивана» состоялась презентация систем хранения для любых помещений шведской компании Elfa. «Два дивана» давно известны тем, что предпочитают работать только с самыми лучшими и надежными поставщиками мебели и интерьерного декора. Поэтому неудивительно, что для своего нового направления они выбрали компанию-производителя с безупречной репутацией и впечатляющим списком клиентов по всему миру.

Шведская компания Elfa работает под девизом «Все может быть организовано» вот уже 70 лет! Более того, именно эту компанию считают родоначальником сетчатых систем хранения. Среди клиентов Elfa такие крупные гостиничные сети как Holiday Inn, Hilton, Marriott и Sheraton, фирменные магазины Diesel, офисы Volvo и IBM. И, конечно, тысячи людей по всему миру, которые выбрали многофункциональные и надежные решения Elfa для своих гардеробных, спален, детских, гаражей и подсобных помещений

Представитель компании Наталья Логинчева (г. Москва) подробно рассказала обо всех преимуществах этой продукции. Среди них 10-летняя гарантия качества на комплектующие, их экологичность, универсальность и возможность до мелочей спланировать хранение любых вещей, будь то игрушки, посуда, одежда, бижутерия, садовый или спортивный инвентарь.

А еще, в отличие от других производителей, всю систему можно красиво и стильно задекорировать вставками из древесины и специальными заглушками, что позволяет отказаться от использования фасадов.

Все многообразие комбинаций, конечно, сложно было уместить в рамки одной презентации. Но теперь это не проблема. Сотрудники салона «Два дивана» прошли обучение и смогут квалифицированно консультировать своих клиентов по вопросам приобретения и установки удобных, функциональных и надежных систем хранения из Швеции.

Гостями вечера стали все ведущие дизайнеры Петрозаводска.

Многие из них уже давно знают и с удовольствием работают с компанией Elfa. На презентации у них была возможность увидеть несколько традиционных вариантов сборки и дизайна для разных типов помещений, а также новинки.

Кто-то из гостей даже лично подтянулся на полках гардеробной, чтобы проверить их надежность. Кто-то пытался отогнуть элементы крепежей. Но шведский продукт с честью прошел все испытания и готов помогать петрозаводчанам в вечной борьбе за уют и порядок в доме.

Автор: Анна Павлова

Реклама.