27 сентября 2018, 08:50

Дом на берегу Онего: хрусталь, подлинные картины и клубника во дворе

Чем еще удивляет «Аквамарин».

Сегодня мы хотим рассказать о ЖК «Аквамарин»: просто посмотрите, какую комфортную жизнь вы можете себе позволить, покупая квартиру именно там.

— Жилой комплекс «Аквамарин» расположен в центре города на берегу Онежского озера в двух минутах ходьбы от городской набережной.

— Комплекс включает в себя 4 парадные и 60 квартир от 62 до 350 м2. Потолки высотой 3 метра, свободные планировки, уникальные видовые характеристики и открытые террасы – здесь учтены все требования, предъявляемые к элитному жилью. При этом есть возможность объединять или, наоборот, уменьшать площадь квартир в зависимости от потребностей покупателей. Согласитесь, это очень удобно!

— ЖК «Аквамарин» — это уникальный архитектурный проект. Изысканный интерьер внутри здания выполнен «Центром дизайна интерьера». В отделке использованы дуб, мрамор и хрусталь. Входная дверь в каждую квартиру также сделана из дуба. По всему дому размещено 87 настоящих картин (не постеров!) от членов Союза художников России. В доме установлены лифты KONE с эксклюзивной отделкой класса «Люкс» в цвет золота и обшитые дубом изнутри.

— Жилой комплекс расположен на собственном просторном участке, где благоустроены парковая и пляжная зоны. Территория огорожена. Большой внутренний двор оформлен по индивидуальному проекту ландшафтного дизайнера, который и сейчас постоянно занимается улучшением прилегающей территории дома, высаживая десятки деревьев и цветов ежегодно. Здесь растет даже клубника!

— В бесплатном пользовании жильцов - детская площадка, уютная территория для отдыха с лежаками и скамейками, гриль-домик (да, там уже есть угли и все необходимое оборудование!), смотровая площадка с барбекю на крыше 10-го этажа.

— Большой наземный и удобный подземный паркинг с возможностью прямого доступа к дверям квартиры на лифте. Качественное износостойкое полимерное покрытие его обеспечивает абсолютную чистоту. Здесь красиво, светло и, что важно, много места для вашего автомобиля - 3х6 м2.

— «Аквамарин» - это современные материалы и технологии. Большинство из всех использованных при строительстве материалов - зарубежного производства. Дом начали строить еще в докризисное время, когда можно было позволить приобрести дорогостоящие и качественные импортные составляющие. Так, например, во внешней отделке дома использованы износостойкие панели «Nichiha» японского производства, на полу лежит надежная плитка от иностранного производителя. Повторить такой дом сейчас очень сложно.

— Специально для обслуживания этого комплекса была создана управляющая компания «Аквамарин сервис». Подобран грамотный персонал – от управляющего до служб внутреннего контроля и клининга. Все элементы дома и декора поддерживаются в отличном состоянии. Представьте: внимание всего персонала сконцентрировано только на одном объекте, развитием, поддержанием и решением проблем которого они занимаются круглосуточно. Вот что значат комфорт и индивидуальный подход на самом деле.

— Круглосуточная охрана, видеонаблюдение (62 камеры), система контроля доступа. Дети смогут играть на свежем воздухе в окружении природы на собственной детской площадке, где родители будут уверены в их безопасности.

— Дом, хоть и расположен в центре города, окружен озером, парком и небольшим проездом, а потому стоит в тишине, рядом нет активного автомобильного трафика. Застройщик позаботился о том, чтобы, придя домой, вы могли насладиться тишиной и спокойствием.

— Индивидуальный подход к оплате. У клиентов есть возможность воспользоваться ипотекой любого из банков при покупке квартиры. Также предоставляется рассрочка платежа и предоставляются другие варианты приобретения квартир.

Это не сказка, а реальность, которая может стать вашей! Подарите себе комфортную и гармоничную жизнь на долгие годы. Позвольте себе новый уровень жизни с ЖК «Аквамарин»!