26 апреля 2019, 09:53

Дизайнеры моды: лето — сезон яркой палитры и лаконичных орнаментов

Студия Belle подобрала топ-5 трендов 2019 года, чтобы быть неотразимой!

Солнце уже выглядывает из-за туч и начинает греть наши уставшие от зимы сердца. Лето совсем скоро вступит в свои права, а значит, самое время подумать над обновлением своего гардероба! 

Мы подобрали для вас 5 наиболее интересных трендов этого сезона, чтобы быть неотразимой. 

Яркие оттенки. Энергия солнца! 

Дизайнеры задали тон на лето 2019 и объявили его сезоном яркой палитры и лаконичных орнаментов. В моде желтый, цветочные принты, клетка и крупный горох! В слякотный день твой солнечный образ согреет и поднимет настроение не только тебе, но и людям вокруг, а в теплые деньки союз желтого с бирюзой создаст по-настоящему пляжное настроение! 

Индивидуальность аксессуаров 

Ведь каждая девчонка хочет быть неповторимой! Решить эту задачу стоит, добавив яркие аксессуары ручной работы, например серьги или брошка с кристаллами Swarovski, дубликатов которым нет в целом мире, не только дополнит образ, но и подчеркнет твою индивидуальность и неповторимость! 

Долой огромные сумки 

Это лето провозглашаем сезоном миниатюрных клатчей, ведь все, что тебе нужно взять с собой, это смартфон, помаду, мятные конфетки и прекрасное настроение! Для этого отлично подойдет сумочка от Michael Cors яркой летней расцветки, в которой нет ничего лишнего.

Все по максимуму! 

Не только оголяя части тела, можно привлечь мужское внимание, ведь именно длинные платья способны кардинально изменить твой облик, создав восхитительно модный и очень чувственный образ! Девочки, не стесняемся, не только на выпускной или на свадьбу к подружке - длина макси будет к месту на каждый день и в любую погоду! 

Шьем по себе 

Конечно, здорово сразу найти готовым свое идеальное платье, но частенько мы сталкиваемся с трудностями в размерах или фасоне. Не отчаиваемся, набираемся терпения и делаем заказ на индивидуальный пошив. Подобрать ткань, нарисовать вместе с дизайнером эскиз — это приятные хлопоты, которые окупятся твоим восторгом от изделия, сшитого только для тебя! 

Девочки, все представленные на фото изделия и многое другое вы можете приобрести в нашей студии. А также мы будем рады выполнить ваш заказ на индивидуальный пошив как повседневного наряда, платья на выпускной или серии платьев для подружек невесты. 

Желаем вам отличного настроения и с радостью ждем вас на примерки по адресу: Петрозаводск, ул. Фридриха Энгельса, 17, студия женской одежды и аксессуаров Belle.

Наш инстаграм: @bellestore.collection 

Группа ВК: https://vk.com/bellestore.collection