04 апреля 2019, 15:44

Авторы-исполнители романсов дадут концерт в Петрозаводске

В программе «Наваждение» свое мастерство представят Светлана Зорина (сопрано) и Сергей Зыков (баритон).

На концерте, который состоится 12 апреля в ДК «Машиностроитель», вы услышите романсы, авторские песни и шедевры российской эстрады (6+). Для вас выступят автор-исполнитель Светлана Зорина (сопрано), участник программы «Романтика романса» Сергей Зыков (баритон) и ансамбль Андрея Токарева (г. Санкт-Петербург). 

Светлана Зорина — молодая талантливая автор-исполнитель с интересным вокальным тембром и искренней душевной подачей. Стиль своего музыкального творчества сама Светлана обозначает как «русский соул» и переводит его название буквально - русская душа. А русская душа, как известно, широка, и не вписывается в какие-либо рамки или ограничения. Поэтому в репертуаре Светланы есть песни абсолютно разных жанров – от новых русских «народных» песен до эстрадных песен, романсов, баллад и даже рок-оперы.

А Сергея Зыкова строгая и взыскательная публика знает и любит как обладателя прекрасного баритона, блистательного исполнителя романсов, военных, народных и казачьих песен.

Проведите свой вечер 12 апреля в Петрозаводске в компании авторов-исполнителей романсов и живой музыки на концерте «Наваждение».

Время проведения: 12 апреля 19:00 Место проведения: ДК «Машиностроитель».