30 декабря 2017, 10:02

«Акватика» поздравляет с Новым годом и приглашает в гости

Популярный центр приглашает жителей и гостей города провести длинные выходные с пользой для себя и предлагает интересные акции.

Бассейн водно-спортивного центра «Акватика» приглашает в период новогодних и рождественских праздников с 1 по 12 января 2018 года весело и с пользой для здоровья провести время с детьми, друзьями и родными.  
    
«Акватика» — одно из лучших мест для отдыха, снятия напряжения и восстановления жизненных сил в нашем городе. Если необходимо повысить себе настроение, сжечь лишние калории и улучшить физическую форму, то детский бассейн, дорожки для плавания, гидромассажные зоны ждут всех любителей поплавать. Сауны и турецкая баня обладают чудесной способностью снимать усталость — вы получите заряд бодрости и массу приятных эмоций. Усильте эффект контрастным душем, окунитесь в бассейн и почувствуйте небывалую легкость во всем теле, спокойствие и радость. 

Посетить бассейн всей семьей — это один из лучших способов проявить любовь и заботу о близких и отлично провести время с детьми и родными!

«Акватика» приготовила немало интересных новогодних предложений для горожан и гостей города:

— До 15 января 2018 вы можете стать счастливым обладателем карты постоянного клиента и начать регулярно заниматься плаванием в новом году. Спешите, количество карт ограничено. Действует специальное ценовое предложение!*
    
— В период зимних  школьных каникул с 6 по 12 января действуют акция «Ура, каникулы!», когда семья из трех человек (двое взрослых и ребенок до 14 лет) может посетить «Акватику» всего за 800 рублей.*
    
— Снижены цены на детские групповые посещения (от 10 человек) и действуют максимально выгодные тарифы. Сопровождающие групп проходят бесплатно.
    
Подарки от тренажерного зала: 

— при продлении любого абонемента в тренажерный зал — одно бесплатное посещение бассейна,
— при покупке абонемента на 6 месяцев в подарок 10 посещений бассейна.*

Режим работы в новогодние праздники:

1 января 2018 года бассейн работает с 14 часов, 7 января - с 12 часов дня. Со 2 по 8 января  - с 10 часов утра. 
    
Подарите себе и близким отличное настроение!

* График работы в выходные и праздничные дни, правила посещения, подробности об организаторе и условиях проведения акций можно узнать в официальной группе VK по адресу https://vk.com/akvatika.karelia и на официальном сайте http://akvatika.karelia.ru