Перейти к основному содержанию
5 июня 2026
58

В центре Петрозаводска будет временно запрещено движение всех видов транспорта 20 и 27 мая

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
В центре Петрозаводска будет временно запрещено движение всех видов транспорта 20 и 27 мая

Администрация Петрозаводска опубликовала объявление о временном изменении в организации дорожного движения в связи с проведением массовых мероприятий.

Так, для обеспечения безопасности дорожного движения при проведении всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2012» и ХХVI международного легкоатлетического пробега «Бегущая надежда - Карельский марафон», будет запрещено движение всех видов транспортных средств по пр.Ленина от ул.Куйбышева до ул.Пушкинской, по ул.Пушкинской от пр.Ленина до пр.К.Маркса, по пр.К.Маркса от ул.Пушкинской до Онежской набережной, по ул.Титова от ул.Куйбышева до ул.Пушкинской и по ул.Еремеева от ул.Куйбышева до Онежской набережной с 09.00 час. до 16.00 час. 20 и 27 мая 2012 года.

Также будет запрещена остановка всех видов транспортных средств:

- По четной стороне ул.Пушкинской на участке от пр.Ленина до пр.К.Маркса с 20.00 час. 19 мая до 16.00 час. 20 мая 2012 года и с 20.00 час. 26 мая до 16.00 час. 27 мая 2012 года.

-По четной стороне ул.Пушкинской на участке от пр.К.Маркса до выезда с пл.Кирова с 09 час. до 16.00 час. 27 мая 2012 года.