25 апреля 2019, 16:42

Возлюбленная Джонни Деппа продает в Лос-Анджелесе карельский чай

СМИ выяснили биографию невесты известного американского актера Полины Глен.

Голливудский актер Джонни Депп намерен жениться на девушке из Санкт-Петербурга. Сердце звезды "Пиратов Карибского моря" покорила танцовщица и хореограф Полина Глен, которой чуть больше двадцати лет. СМИ выяснили ее биографию, сообщает МК. Девушка переехала в Лос-Анджелес из Санкт-Петербурга, ей было всего 18 лет, и уже успела основать компанию по продаже карельского чая.

Семья девушки - из Казахстана, там же родилась и Полина, но затем родители перевезли ее в Петербург. По данным СМИ, несмотря на юный возраст - невесте Деппа сейчас 20 лет - она успела закончить Санкт-Петербургский государственный политехнический университет по направлению "электроэнергетика". Также еще несколько лет назад в северной столице она основала танцевальную студию. Есть данные, что студия была закрыта перед переездом танцовщицы в США, впрочем, в Instagram Полины продолжают появляться фото из танцзала.

Папарацци сообщали, что Полина и Джонни познакомились на вечеринке. Затем парочку сфотографировали в Белграде, на съемках нового фильма актера. В прошлом году оба были в Москве, когда Депп выступал со своей группой "The Hollywood Vampires".

Сейчас Депп и Глен живут вместе в доме актера, вскоре собираются пожениться. По слухам, голливудская звезда собирается в Россию, чтобы познакомиться с родителями невесты.