За последние сутки в Карелии госпитализированы восемь новых пациентов с внебольничной пневмонией. Такие данные приводит региональный оперштаб по борьбе с Covid-19. Летальных исходов 22 сентября не зафиксировано.
Всего с начала апреля в больницы Карелии доставлены 1315 человек с пневмонией. Болезнь унесла 77 жизней.
В оперативном штабе напомнили, что все больные с пневмонией неоднократно проходят тестирование на коронавирус.