Перейти к основному содержанию
27 июня 2026

Упавшую с высоты женщину госпитализировали в БСМП

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Первую помощь пострадавшей на Древлянке оказали парамедики

Парамедики оказали первую помощь упавшей с высоты женщины. Инцидент произошел вечером 5 июня на Лососинском шоссе в Петрозаводске.

Женщина находилась на втором этаже. Что именно произошло – устанавливают специалисты. Предположительно, она могла потянуться за упавшей вещью.

Пострадавшую доставили в БСМП. // фото «Петрозаводск говорит»