21 сентября 2020, 12:45

ТРК «ЛОТОС PLAZA» отмечен наградами премии Proestate & toby awards

Высокая оценка жюри присуждена за создание уникального многоцелевого пространства, наполненного атмосферой комфорта и безопасности

16 сентября ТРК «ЛОТОС PLAZA» стал победителем 2020 года сразу в двух номинациях престижной международной премии в области недвижимости и ритейла Proestate & toby awards 2020 – «Торговый центр от 15 000 кв.м. до 40 000 кв.м.» среди региональных торговых центров и «Лучшее архитектурное решение объекта коммерческой недвижимости».

Лауреатами премии становятся объекты недвижимости, отвечающие всем современным требованиям и стандартам.

Для команды ТРК большая честь получить эти награды и признание профессионального сообщества, еще раз подтверждающие любовь жителей и гостей Республики Карелия и города Петрозаводска.

Высокая оценка жюри присуждена торгово-развлекательному комплексу за эффективное решение основной задачи – создание уникального многоцелевого пространства, наполненного атмосферой комфорта и безопасности, где каждый сможет найти для себя что-то новое, важное и интересное, где проводят время с семьей и близкими людьми и где всегда можно получить яркие впечатления и эмоции.

Вторая очередь ТРК «ЛОТОС PLAZA» открыла свои двери жителям и гостям республики 27 сентября 2019 года, став органичным продолжением первой очереди комплекса. На площадке ТРК соединились пространства не только для шопинга, но и для занятий спортом, деловых и личных встреч, а также культурного времяпрепровождения. Благоустройство прилегающей территории играет не маловажную роль в формировании притягательного образа объекта в глазах посетителей, приезжающих в ТРК семьями с детьми и проживающих в ближайших микрорайонах.

Сейчас торгово – развлекательный комплекс «ЛОТОС PLAZA» является настоящим сердцем города Петрозаводска и Республики Карелия, где сосредоточена его активная, культурная и деловая жизнь и где всегда рады посетителям.