Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Школьницу госпитализировали после отдыха в квартире в Ленобласти

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
14-летнюю девочку спасают врачи, она могла отравиться наркотиками

В Ленинградской области 14-летняя девушка оказалась в больнице после отдыха в квартире. Об этом пишет 47news.

По данным источника, инцидент произошел в Светлогорске 6 октября. Девочку госпитализировали с симптомами отравления наркотиками. Ее состояние врачи оценили как средней тяжести.

Сотрудники Следственного комитета установят, при каких обстоятельствах школьница употребила запрещенные вещества. С семьей девочки работают органы опеки. // Фото «Петрозаводск говорит»