В Петрозаводске в середине июня продолжается высадка цветов. Об этом сообщила глава города Инна Колыхматова.
Как отметила градоначальница, на прошлой неделе цветы появились в парке Ямка, парке Победы, на Сортавальской улице, в сквере Генерала Фролова, у мемориалов в парке Лес Победы и в Голиковском парке.
Ранее сообщалось о том, что новое освещение появилось под одним из мостов в Петрозаводске.