20 сентября 2016, 09:35

Падение из окна любовницы и ожоги обитателя машины: обзор утра

Главные новости утра вторника в одном материале портала "Петрозаводск говорит".

Вчера петрозаводчанину не открыла дверь его возлюбленная, тогда он решил попасть в квартиру через окно. Однако на уровне третьего этажа сорвался на землю. С многочисленными травмами мужчина был доставлен в больницу.

В Кеми сгорела машина, в которой жил мужчина. Хозяин авто получил ожоги спины, рук и головы на площади 6%.

В понедельник в 07:50 на перекрестке ул. Ульянова - ул. Некрасова неустановленный водитель сбил 9-летнего пешехода. Ребенок в момент происшествия двигался по обочине. Водитель с места ДТП скрылся. Пострадавшему юному пешеходу назначено амбулаторное лечение.

Экстренный вызов накануне поступил с Кукковки. В 14:35 в парке «Беличий остров» около скамейки гуляющие горожане обнаружили подозрительный предмет. На место ЧП выехали оперативные службы города. Они проверили сумку. Выяснилось, что опасности она не представляет. Внутри находились всего лишь старые вещи.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил создание территории опережающего развития в поселке Надвоицы в Сегежском районе Карелии. Соответствующий документ размещен на официальном сайте правительства России. 

По прогнозу Гидрометцентра, сегодня в республике ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшой дождь. Ветер северо-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха +8…+13°С.

Так начинается этот вторник. Следите за его событиями с нами!