Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Пациентов эвакуировали из-за пожара в больнице Карелии

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
В Кондопожском районе пожар вспыхнул в кабинете стоматолога, помещения заволокло дымом
Image
спасатель
фото freepik

Вечером 22 сентября в лечебном учреждении Кондопожского района возник пожар.

Источник возгорания находился на втором этаже поликлиники. Сотрудников и пациентов эвакуировали, сообщили в минздраве Карелии.

ЧП произошло в результате возгорания компрессора в стоматологическом кабинете. Помещения заполнил дым. В министерстве сообщили, что задымление ликвидировали. Никто не пострадал. В кондопожскую ЦРБ выехал заместитель министра.

Ранее в рубрике Происшествия было опубликовано: Женщина застряла под лодкой