Перейти к основному содержанию
22 июня 2026

На Кукковке демонтируют платежный терминал

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Мэрия карельской столицы призвала владельца незаконно установленного объекта убрать его самостоятельно

Администрация Петрозаводска проинформировала владельца платежного терминала, установленного рядом с домом №7 по улице Ровио, о необходимости демонтировать объект. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

По информации администрации, этот терминал установлен незаконно и самовольно.

Владелец объекта должен будет убрать его до 21 июля, уточнили в мэрии.