06 сентября 2016, 09:27

Фура на "встречке", пешеход под колесами и прогноз погоды: обзор утра

Главные события утра в одном материале нашего портала.

Пешеход попал под колеса иномарки на Лососинском шоссе в понедельник вечером. Мужчина выбежал на "зебру", а водитель автомобиля не успел затормозить. О состоянии пострадавшего не сообщается. Видео инцидента смотрите здесь.

Фура выехала на встречную полосу на пересечении улиц Ровио, Лыжная и Мончегорская. Судя по всему, за рулем находился иногородний водитель, который не разобрался со знаками. Проехав по «встречке» до пересечения с улицей Ломоносова, автопоезд повернул направо. Все это попало в объектив камеры видеонаблюдения.

"Газпром" начал строительство газопровода-отвода к городам Вологодской области Кириллову, Белозерску, Вытегре и селу Липин Бор, а также к Пудожу в Карелии. Его протяженность составит 412,9 километра. Также будут построены четыре газораспределительные станции. Новые объекты позволят поставлять потребителям в Вологодской области и Карелии более 700 миллионов кубометров газа ежегодно.

Три иномарки собрались в "паровозик" на Шуйском шоссе. 38-летний водитель автомобиля KIA Sportage отвлекся от дороги и врезался в стоявшую впереди машину Chevrolet Lanos, за рулем которой сидела 35-летняя женщина. Легковушку отбросило на стоявший перед ней автомобиль Chevrolet Lanos. В аварии пострадала женщина-водитель, чья машина оказалась посередине. Ей назначено амбулаторное лечение.

По прогнозу Гидрометцентра, сегодня в республике ожидается облачная с прояснениями погода. Местами небольшой дождь. Ветер северо-западный 6-11 м/с, днем местами порывы до 15-17 м/с. Температура воздуха +11…+16°С.

Так начинается вторник. Оставайтесь с нами!