Перейти к основному содержанию
27 июня 2026

Мужчина, избивший петрозаводчанина на парковке на Варламова, вскрыл вены в СИЗО

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Мужчина, избивший петрозаводчанина на парковке на Варламова, вскрыл вены в СИЗО</p>

Об этом со ссылкой на источники в силовых структурах Северо-Запада сообщает сегодня "Республика".

"Роман Максимихин, избивший соседа, порезал себе вены. Добавим, мужчина находится под арестом в СИЗО. В УФСИНе эту информацию комментировать отказались, но не опровергли", - пишет издание.

Напомним, инцидент произошел 16 ноября днем во дворе дома № 37 по улице Варламова.  Максимихин избил соседа из-за неправильно припаркованной машины. Позднее было возбуждено уголовное дело по статье "нанесение тяжких телесных повреждений", обвиняемый арестован.

Метки