03 июля 2011, 23:16

"Дворянский титул" для дворняг

В эту субботу на набережной прошла выставка беспородных собак "Дворянский титул". Победителем её стал пес Гриша. ФОТОРЕПОРТАЖ.

В минувшую субботу, 2 июля, на набережной у Ротонды прошла вторая выставка беспородных собак "Дворянский титул". Более двадцати дворняжек всех мастей покрасовались перед зрителями и жюри, которое оценивало их по всей строгости - не только по внешнему виду, но и умению контактировать с хозяином, выполнять его команды.

Организовали выставку дворняг администрация Петрозаводска, Карельское Общество Защиты Животных, Клуб беспородных собак "Джулия", КЛЖ "Сампо", Карельский Кинологический Форум "Koira".

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ БЕСПОРОДНЫХ СОБАК "ДВОРЯНСКИЙ ТИТУЛ 2011"

ЩЕНКИ крупные

Лучший щенок - участник № 1, Гоша, Карышева Людмила.

ЩЕНКИ мелкие

1 место - участник №3, Грэта, Савельева Елена

2 место - Участник №2, Даня, Немченко Татьяна


КРУПНЫЕ кобели

1 место - Участник №10, Гриша, Конноспортивный клуб "Нега" (Ромашова Татьяна)

2 место - участник №9, Корней, Трифанова Анастасия

3 место - Участник №5, Чейз, Анушенкова Юлия

4 место - Участник № 11, Дик, Алексеева Татьяна


КРУПНЫЕ суки

1 место - Участник № 20, Найда, Куратор: Фильчагина Наталья Найда ищет дом!

2 место - Участник №18, Джена, Бломберг Светлана

3 место - Участник №12, Белла, Скорина Максим

4 место - Участник №15, Зольда, Свитич Ольга


МЕЛКИЕ средне шерстные

1 место - Участник №22, Марлик, Орлов Владимир Сергеевич

2 место - Участник №24 Глафира, Демидова Евгения

3 место - Участник № 23, Бланка, Кузнецова Асия, Кондопога


МЕЛКИЕ гладкошерстные

1 место - Участник №25, Маля, Ковалева Марина

2 место - Участник №26, Соня, Гурстиева Ольга


Специальный приз от Карельского Кинологического Форума "KOIRA" - Участник № 23, Бланка, Кузнецова Асия, Кондопога

Приз Зрительских Симпатий - Участник № 21, Джессика, Лиски Елена

Победитель интернет-голосования - Участник №6, Бим, Рывкина Анастасия

Победитель конкурса "О верной дворняге замолвите слово" - Участник № 21, Джессика, Лиски Елена.


Конкурс "Начальный курс послушания"

1 место - Участник №12, Белла, Скорина Максим

2 место - Участник № 20, Найда, Куратор: Фильчагина Наталья

3 место - участник №3, Грэта, Савельева Елена


ОБЩИЙ БЭСТ - выбор лучшей собаки выставки

1 место - Участник №10, Гриша, Конноспортивный клуб "Нега" (Ромашова Татьяна)

2 место - Участник №22, Марлик, Орлов Владимир Сергеевич

3 место - Участник №25, Маля, Ковалева Марина

4 место - Участник № 20, Найда, Куратор: Фильчагина Наталья

Фоторепортаж с выставки нашего корреспондента Виталия Голубева.

Обсудить
2366