17 ноября 2016, 16:37

Рычащий медвежонок и милые ямочки. Собираем улыбки юных петрозаводчан

Портал «Петрозаводск говорит» ищет «Улыбку ноября»! Ждем ваших жизнерадостных снимков!

Мы подвели итоги «Улыбки октября», и пришло время знакомиться с новыми участниками!

Напомним, что фото, которое наберет больше всего голосов, в течение месяца будет появляться на страницах газеты «Петрозаводск», также победитель получит календарь с фото или кружку. Те, кто займут 2-е и 3-е места, обзаведутся забавными игрушками из серии «Щенячий патруль». Голосование будет открыто 23 ноября и продлится неделю, а пока — смотрим, улыбаемся вместе с детьми и присылаем свои снимки!

1. Максим, 3 года. «Очень позитивный мальчик! Обладаем красивыми ямочками на щечках». (Мама Татьяна)

2. Двоюродные братья Макар, 7 лет, и Ярослав, 6 месяцев. «Макар занимается хоккеем. Ярик — плаванием. Любят играть вместе». (Любовь, мама Ярослава)

3. Кирилл. «Кирилл все не мог дождаться, когда выпадет снежок и он сможет покататься с горки и поиграть в снежки, уж очень любит он это дело». (Мама Ирина Гресь)

4. Полина, 5 лет. «Полина очень активная девчушка, посещает танцевальную и театральную студии, изучает карельский язык, любит спорт и с удовольствием помогает взрослым!» (Мама Ольга Лисицкая)

5.  Анюта Балагаева. «Фото сделано 11 ноября на даче. Анюта помогает счищать снег и, как всегда, с хорошим настроением :)». (Мама Светлана Балагаева)

6. Альбина Титова, 7 лет. «Любит кататься и саночки возить!!» (Мама Нина)

7. Артем Кульпака, 5 месяцев. «Это улыбчивый и веселый ребенок, любит слушать музыку и агукать под нее. Мамина и папина радость!!!» (Тетя Ирина)

8. Софья. «Софья жизнерадостный ребенок,  улыбка на ее лице — всегда». (Мама Катерина Шопша)

9. Роман Кипрушкин, 9 месяцев. «Любит рычать, как медвежонок». (Родители Виктория и Владимир)

Новые снимки принимаем по адресу: ptzgovorit.interesno@yandex.ru  с пометкой «Улыбка ноября». Будьте вниманительны к условиям конкурса!

Обязательно укажите свое имя и фамилию и имя ребенка, а также расскажите что-то интересное о вашем чаде. Помните, что кадр должен соответствовать сезону: время первого снега! Участники обязательно должны состоять в нашей группе «ВКонтакте» и сделать репост записи голосования к себе на страницу. 

Кроме того, вы знаете, что газета «Петрозаводск» выходит еженедельно, поэтому фото, которое попадет в рубрику «Улыбка ноября», мы выберем случайным образом. Если это будет ваше фото, то мы обязательно напишем вам, чтобы вы не пропустили номер!

Яна Козьмина's picture
Автор:

Окончила филфак ПетрГУ. Учится играть словами, любит интересные детали и стремится к легкости слога. В людях ценит силу воли, доброту и самоиронию. Себе с уверенностью приписывает последнее. Настоящее удовольствие получает от хорошей музыки, чашки вкусного чая и компании остроумного собеседника. Находится в активном поиске любопытных историй.