Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Пожарных по тревоге подняли из-за вызова в БСМП

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Открытого огня в медучреждении не наблюдалось
Image
пожарные в больнице
фото «Петрозаводск говорит»

В БСМП в Петрозаводске днем 8 мая была объявлена пожарная тревога.

Карельские пожарные приехали в больницу скорой медицинской помощи в 13:10 из-за срабатывания системы оповещения пожарной безопасности. Персоналу больницы рекомендовали отправиться на улицу.

Спасатели были спокойны: никаких внешних признаков горения не наблюдалось.

«Где-то в стационаре сработало. Покурили, наверное»,

- рассказали нашему журналисту пожарные.

Видимо, их предположение было верным. Через 10 минут команда спасателей покинула территорию медицинского учреждения.