13 мая 2021, 10:14

Мирошник обратилась к горожанам в последний день работы

Глава города оценила прошедшие пять лет как насыщенные событиями и изменениями

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник в свой последний рабочий день на этом посту обратилась к горожанам. Сообщение руководителя карельской столицы публикует пресс-служба мэрии.

«Дорогие петрозаводчане! Сегодня завершается моя деятельность в качестве Главы Петрозаводского городского округа. Эти более чем пять лет были насыщены событиями и изменениями в Петрозаводске при вашем самом непосредственном участии. Мы вместе неустанно воплощали проекты и программы по развитию нашего любимого города. Я очень ценю вашу поддержку: конкретные дела, добрые или острые слова, советы и подсказки. Ведь все это было продиктовано вашим неравнодушным отношением к родному городу, желанием сделать его красивее и комфортнее! С благодарностью и признанием ко всем вам, Ирина Мирошник».

Напомним, что 12 мая депутаты Петросовета выбрали новым главой администрации Петрозаводска заместителя главы Карелии Владимира Любарского. За него проголосовали 20 из 25 народных избранников. Любарский вступит в должность 14 мая. Фото мэрии Петрозаводска