11 ноября 2016, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! День шопинга и розыгрыш айпада

Радуем себя покупками, слушаем умные лекции и отправляемся на концерт. Отличной пятницы!

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 11 ноября, пятница.

Сегодня отмечается День шопинга, так что с чистой совестью порадуйте себя какой-нибудь приятной покупкой! А днем мы запускаем очень полезные проект о скидках в городе — следите за рубрикой "Интересно". 

Куда сходить?

В арт-пространстве "Agriculture_club" в 20:00 стартует вечер коротких лекций в стиле TED по 20 минут от лучших петрозаводских экспертов в разных сферах науки, культуры и жизни. На этот раз узнаем о том, как музыка влияет на наш мозг и кто такой настоящий шопоголик.

А в 20:20 в клубе "Бегемот" выступят музыканты "Keep The Brass". Ребята играют все от попсы до хард-кора и хулиганских песен. А после концерта —  дискотека! Вход: 150 рублей.

Больше интересных событий — в нашей ежедневной афише!

Что послушать?

Новая песня петрозаводского музыканта Ильи Егорова "Бывает непогода у любви" дарит улыбку и укутывает романтичным настроением. Послушать можно здесь.

Что почитать?

Читаем что угодно громко вслух подобно участникам чемпионата "Открой рот", а еще держим кулачки за актера театра "Творческая мастерская" Александр Галиева, который представит наш город уже завтра на чемпионате чтецов в Архангельске. О том, как весело было готовить Сашу к выступлению, читайте здесь

Что посмотреть?

Сегодня исполняется 42 года актеру Леонардо ДиКаприо. Этот год был для Лео успешным — он завоевал долгожданный Оскар! К моменту получения награды у актера составилась весьма достойная фильмография, поэтому предлагаем посмотреть что-нибудь из старых фильмов, например, "Что гложет Гилберта Грейпа?", за роль в котором он также был номинирован на "Оскар" в 1994 году. Кстати, Джонни Депп лично выбрал ДиКаприо на роль своего брата из многих молодых претендентов.

Участвуем в розыгрыше!

Совместо с продюсерским центром "Фабрика грез", который вскоре отметит свое 20-летие гала-концертом, наш портал проводит очень крутой розыгрыш! Приз порадует каждого — Интернет-планшет Apple iPad mini Retina 32Gb Wi-Fi + Cellular Space Gray, ME820. Все подробности здесь!