21 сентября 2021, 11:00

Грандиозная распродажа ивановского текстиля состоится в Петрозаводске

Уникальную продукцию ивановских текстильных фабрик можно будет приобрести в столице республики с 22 сентября по 10 октября

Каждая хозяйка стремится окружить свою семью качественными вещами. Чтобы дом был уютным, необходимо тщательно подобрать все предметы обстановки, а также посуду и текстиль. Выбирая полотенца, постельное белье или скатерти, женщины отдают предпочтение проверенным производителям, которые выпускают продукцию высокого качества.

Некачественная продукция разочаровывает такими проблемами, как потеря цвета после стирки, появление катышек, изменение структуры ткани и так далее...Кроме этого, низкокачественный текстиль может негативно сказаться на самочувствии.

На выставке Ивановского текстиля вы сэкономите и время, и средства, и сможете подобрать  каждому члену семьи одежду по вкусовым предпочтениям. Домашний уютный трикотаж, одежда для прогулок, одежда для мероприятий... -  ассортимент очень большой.

На выставке-распродаже в Петрозаводске будут представлены:

— трикотажные изделия для всей семьи, как для взрослых, так и для детей, в том числе новая летняя линейка трикотажа – футболки, носки, халаты, домашние брюки, платья, нижнее бельё - большой ассортимент и широкий размерный ряд;

— товары для дома и комфортного сна - комплекты постельного белья от лучших производителей ивановского текстиля, подушки, одеяла, пледы, покрывала, матрасы, наматрасники - огромный выбор и низкие цены.

Сегодня, когда недорогое постельное белье доступно каждому, хочется выбрать все самое лучшее и безопасное. Хлопчатобумажное и льняное постельное белье, которое производится в Иваново, способствует хорошему сну, улучшению настроения и не оказывает вредного воздействия на кожу.

Главное преимущество ивановского текстиля состоит в том, что для его производства используют исключительно натуральное сырье. Его готовят по особым технологиям, поэтому ткань получается долговечной и выносливой. При соблюдении всех правил эксплуатации такая продукция прослужит вам длительное время и будет радовать яркими насыщенными  расцветками.

Приобретая продукцию ивановских текстильных фабрик, вы не повредите семейному бюджету, ведь на всю продукцию установлены очень демократичные цены: подушки - всего от 100 рублей, одеяла - от 400 рублей, полотенца - от 40 рублей, постельное белье - от 700 рублей.

Полюбившиеся жителям города товары знаменитой ивановской фабрики можно будет приобрести с 22 сентября по 10 октября 2021 года на цокольном этаже торгового центра «КЕЙ» на Красноармейской, 25.

На правах рекламы.