23 июня 2017, 21:00

Горячая вода, ямы на набережной, погода: новости

Картина дня от телеканала Ника+

Горячая вода вернётся на три дня раньше. Правда, всего в 7 районов Петрозаводска. Остальным придется подождать до 28 июня. О том, почему воду дадут не всем сразу и законно ли отключение горячей воды на 3 недели - рассказали в прокуратуре города. 

На Онежской набережной исчезли знаменитые ямы - променад отремонтировали перед праздником. А добросердечная жительница улицы Волховской приютила раненого птенца - и не знает, что с ним дальше делать. На редкость позитивный выпуск "Дежурного по городу" - прямо сейчас. 

Познакомиться с эпосами разных народов России смогут жители республики. В Карелии стартовал Эпический форум. Более сотни артистов со всей страны представят свое творчество в Петрозаводске. 

В Мурманске лепят снеговиков, в Карелии лета пока тоже нет. А в Пряжинском район отметят летний новый год. Ежегодный фестиваль юмора Киндасово пройдет уже в воскресенье. Хозяевами праздника станут карельский морозец Паккайне и Талви Укко.

Завтра Петрозаводск отметит День рождения. Судя по прогнозам синоптиков, на празднике зонты нам не понадобятся. Днем в Столице Карелии ожидается переменная облачность без осадков, температура воздуха до 18 градусов тепла.