Попытку самосожжения у офиса Единой России подтвердил ее непосредственный участник
Попытку самосожжения у офиса "Единой России" подтвердил ее непосредственный участник: бывший единоросс и экс-директор Мегрегского совхоза Владимир Бакуров, об этом сообщает "КП" в Карелии"
Как рассказал Владимир Бакуров изданию, вчера, 20 февраля, он действительно намеревался сжечь себя у петрозаводского офиса партии "Единая Россия". Но не стал этого делать только потому, что часть его требований была в последний момент удовлетворена.
— Но это не означает, что в понедельник я буду сидеть сложа руки, - заявил Владимир Венерьевич. — Проблемы у меня серьезные, и я намерен их решать.
Причиной такого поведения, по словам опального руководителя, стали проблемы, связанные с принадлежащим ему земельным участком в Олонецком районе. Там он построил дом и живет с семьей, а теперь этот надел хотят признать незаконным и «выкинуть его семью на улицу».
Напомним, вчера о том, что у офиса «ЕР» чуть не состоялся акт самосожжения сообщили очевидцы происшествия, но руководство местного отделения партии опровергло эту информацию.