Комбинат школьного питания, по версии следствия, был незаконно приобретен людьми из группы политика и бизнесмена Василия Попова. На данный момент Попов - за границей, а его команда - на скамье подсудимых. Суд приступил к делу.
Подробнее в материале телеканала "Ника+".