05 января 2015, 13:25

Мужчина и женщина избили жителя Карелии из-за 500 рублей

<p>Мужчина и женщина избили жителя Карелии из-за 500 рублей</p>
логотип сайта

Ранее судимые мужчина и женщина избили жителя Карелии из-за 500 рублей. Произошло это в новогодние праздники в Костомукше. Об этом сообщает МВД РК.

2 января около пяти часов утра на 38-летнего костомукшанина на улице напали мужчина и женщина. Они нанесли потерпевшему телесные повреждения и забрали деньги. Мужчина, прежде, чем позвонить в полицию, проследил, куда направились злоумышленники.

Они вошли в общежитие, где живут граждане, преимущественно приехавшие в Костомукшу на заработки. На этот адрес потерпевший и сориентировал сотрудников полиции. Злоумышленники были задержаны. Похищенные деньги изъять не удалось. На период следствия фигурантам уголовного дела придется задержаться в Костомукше.