Выставка кошек прошла в Петрозаводске
В минувшую субботу выставка кошек "Кото-Лето" прошла в Петрозаводске.
Председатель клуба любителей кошек "Ауринко" Ангелина Кольцова рассказала гостям выставки обо всех породах кошачьих, что присутствовали на мероприятии - от миниатюрных вислоухих котят до огромных (уже в три месяца) мейнкунов, от сибирских пушистых до бенгальских, напоминающих маленьких гепардов.
Большая часть породистых котов и кошек спокойно относились к такому количеству людей, хотя некоторые заметно волновались и пытались вырваться обратно к своим хозяйкам.
Шеф-редактор раздела «Интересно». В качестве журналиста и редактора работала в карельских и федеральных СМИ с 1999 года. Любит авторскую журналистику (за проект «Телетузики» была удостоена специальной премии СЖ РК). На портале «Петрозаводск говорит» является автором большинства спецпроектов, особенно греет ее душу «Пол-лимона или штука». Жить не может без юмора и шампанского брют.
Шеф-редактор раздела «Интересно». В качестве журналиста и редактора работала в карельских и федеральных СМИ с 1999 года. Любит авторскую журналистику (за проект «Телетузики» была удостоена специальной премии СЖ РК). На портале «Петрозаводск говорит» является автором большинства спецпроектов, особенно греет ее душу «Пол-лимона или штука». Жить не может без юмора и шампанского брют.
Видео
Лучшее