Перейти к основному содержанию
22 июня 2026

Галина Ширшина вступила в профсоюз

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Галина Ширшина вступила в профсоюз

Мэр Петрозаводска Галина Ширшина вступила в профсоюз. Об этом сообщает сайт «РК-Пресс».

Своё решение градоначальница обосновала тем, что членство в профсоюзе позволит ей теснее общаться с профорганизациями и выслушивать больше точек зрения, что поможет в принятии верных решений.

Напомним, ранее, в бытность преподавателем КГПА, Ширшина возглавляла профсоюз Педакадемии.

Ранее в рубрике Политика было опубликовано: У депутата Макеева украли диссертацию