Мужчина погиб, срубив дерево под проводами ЛЭП
Как сообщают в следственном комитете, 21 декабря под высоковольтной линей электропередач в Прионежском районе было обнаружено тело 51-летнего мужчины. По версии следствия, мужчина приехал в лес и сырую погоду спилил дерево, растущее рядом с высоковольтной линией. Ствол упал на провода, находившиеся под напряжением больше чем в 30 тысяч вольт, и мужчину, который был в непосредственной близости, ударило током.
Сейчас по факту трагедии проводится проверка.