03 июня 2015, 21:20

Свежий картофель с очень неприятной начинкой продают в Карелии

<p>Жители республики возмущены качеством молодого картофеля, который они купили в магазине одной из крупных торговых сетей</p>
логотип сайта

Сообщение об этом появилось в группе "Общественный контроль г. Кемь". Покупатель пишет, что, купив два килограмма картофеля в магазине одной из крупных торговых сетей, более полутора килограммов был вынужден попросту выбросить:

Вот какой свежей картошкой торгуют в ".....", из купленных двух кило после чистки осталось 375 гр. картофеля. Задав вопрос продавцам (попросили их не называть) это что за специальное предложение в ответ услышал что такую картошку привезли в мешках от которых несло гнилью. Вопрос сам напрашивается, а какой вы знаете!,

- пишет Дмитрий Евсеев.

При этом, комментарии к этой записи в большинстве своем приводят аналогичные случаи, когда людям приходится выбрасывать в мусорное ведро едва ли не весь купленный товар.