20 июля 2018, 09:46

Все, кроме Солнца и Луны. Топ лучших скидок и акций в Петрозаводске

Обзор самых привлекательных торговых предложений недели.

Лето в Карелии состоялось: пусть плачут те, кто из нее свалил. Нас тут тоже неплохо кормят. Например в "Посуда-центре" открылась акция «Путешествуем в Европу», с 17 до 24 июля можно со скидками купить посуду и текстиль с необычными принтами, ешь себе ряпушку на тарелке с видами Лондона, чем не европеец?

А потом на велосипед и на пляж. В «Ленте» с 16 июля все велосипеды распродают со скидкой в 50%, а в «Спортмастере» более 30 моделей велобайков для взрослых, подростков и детей доступны со скидкой до 30%. (Кстати, там же с 17 июля финальная распродажа одежды и обуви, обещают скидки до 50%.)

А можно и на пикник с рыбалкой: прямо в черте города, на берегу Неглинки открылась пикниковая зона.

И если уж будете в районе «Лотос Плазы», то стоит знать: на третьем этаже ТЦ открылась новая кофейня, до конца июля второй кофе обещают в подарок, скидочную карту и прочие приятности.

А любителям интеллектуального отдыха стоит заглянуть в магазин 20 июля: это Международный день шахмат, по такому случаю обещают умный праздник: пенсионеры будут сражаться со школьниками, а еще планируется фотосессия с гигантскими шахматами. 

И не забываем про июльские распродажи: в каталоге скидок ТЦ появилось кое-что новенькое. Например, на мужскую одежду, молодежную и женские купальники.

Из новых скидок в «Макси» обещаны «невиданные скидки» от "Kari": с 19 июля - до 70% на всю обувь. До 24 июля «Модис» обещает 50% скидки на вторую вещь, и также в полцены можно приобрести мужское белье в Intimissimi UOMO. Каталог прочих скидок июля в "Макси" здесь.

Акции-однодневки: «Улыбка радуги» только один день, 25 июля, делает 40% скидок на все гели, за исключением торговых марок EO LAB, Le Café de Beaute, Солнце и Луна. (Но весь июль там 30% скидок на масла и дезодоранты). «Лента» только 20 июля распродает мороженое со скидкой в 40% и отдает три бутылки крепкого алкоголя по цене двух.

Там же заодно можно будет приобрести моющие средства «Ариэль» со скидкой в 55%, безалкогольное пиво (40%) и молоко «Домик в деревне» (43%): скидки стартовали 19 июля и продлятся до конца месяца.

Еще о скидках на продукты: «Пятерочка» устраивает "колбас-расколбас": с 19 по 23 июля снижены цены на всякие копчености, а также груши и бананы, «Магнит» с 19, но по 24 июля обещает скидки - на томаты и яблоки, а «Лотос гурман» устраивает с 19 по 22 июля «Зеленую пятницу» - обещают скидки до 80%!

Хорошего лета и удачных покупок!

Елена Гульшина's picture
Автор:

Шеф-редактор раздела «Интересно». В качестве журналиста и редактора работала в карельских и федеральных СМИ с 1999 года. Любит авторскую журналистику (за проект «Телетузики» была удостоена специальной премии СЖ РК). На портале «Петрозаводск говорит» является автором большинства спецпроектов, особенно греет ее душу «Пол-лимона или штука». Жить не может без юмора и шампанского брют.