01 июня 2018, 09:00

Стартовали первые июньские распродажи в Петрозаводске

Топ лучших скидок в еженедельном обзоре самых привлекательных торговых предложений недели.

Лето начинается со дня защиты детей и по такому случаю «Лотос плаза» устраивает акцию «День подарков». Если делать шоппинг в этом ТЦ 1 июня не менее, чем на 300 рублей, то можно выиграть бесплатный час на катке, посещение колеса обозрения, экопарка «Зоолесье», сладкий подарок или шарик мороженного. Условия здесь.

Порадовать себя взрослым можно в акции «Ленты» «Лови момент», стартовавшей 31 мая. Там со скидками до 45% можно приобрести все нужное для вечеринок на природе: от стаканов и бокалов до того, что в них наливают.  А любители пива могут получить в подарок за определенное количество определенной марки светящиеся стаканы и футболки. Ну все это за исключением 1 июня, когда алкоголь, как известно, не продается.

Зато в любой день до 10 июня там же можно купить одежду и обувь по ценам от 99 рублей. 

Обещают крупнейшую распродажу европейских и российских брендов.

Также межсезонную распродажу на свою одежду открыл «Пеликан» - скидки до 70%, с 28 мая снижены цены на Tom Farr, а с 29 мая и только до 6 июня распродажа кроссовок для всей семьи со скидкой в 40% в «Спортмастере».

«Солнце дали — крути педали»: в рамках такой акции с 28 мая в «Спортландии» установлена специальная сниженная цена на велосипеды  – 9999 рублей, и раз солнце дали, то не помешают и очки — в оптике «Счастливый взгляд» обычные и солнцезащитные очки продаются в полцены.

4 июня в «Эльдорадо» завершится большая распродажа техники и электроники со скидками до 50%, такую же скидку дает ЦСК на уличные светильники, там же со скидкой в 28% но только до 3 июня продаются универсальные водосчетчики. В магазине FIX PRICE с 30 по 6 июня снижены цены на хозяйственные товары и продукты.

Также об акутальных предложениях на продукты от сетевиков: с 1 июня в «Пятерочке» снижены цены на цены на крупы и консервы; в «Магните» 1 и 2 июня скидка на все мороженое 30%; в «Спаре» до 5 июня специальное предложение на цену чая и кофе; в «Семье» до 5 июня обещают ценопад на кондитерские изделия, а до 3 июня в «Дикси» колбаски и сосиски обещают по суперцене.

Ну и для настроения - о лучших торговых предложениях города. Товар лицом, как грится. Петрозаводск, фото Антонины Кябелевой.

Удачных покупок, теплого лета и толстых кошельков!

Елена Гульшина's picture
Автор:

Шеф-редактор раздела «Интересно». В качестве журналиста и редактора работала в карельских и федеральных СМИ с 1999 года. Любит авторскую журналистику (за проект «Телетузики» была удостоена специальной премии СЖ РК). На портале «Петрозаводск говорит» является автором большинства спецпроектов, особенно греет ее душу «Пол-лимона или штука». Жить не может без юмора и шампанского брют.