26 апреля 2018, 16:00

Продолжаем обзор объектов «КСМ»: строящиеся жилые комплексы

Известной карельской строительной компании в 2018 году исполняется 55 лет.

Компания «КСМ» продолжает цикл статей об своих объектах строительства – уже построенных и строящихся. Сегодня речь пойдёт о двух жилых комплексах, строительство которых ведётся в микрорайоне Древлянка №7.

К застройке микрорайона Древлянка №7 специалисты «КСМ» приступили в 2016 году. Реализация масштабного проекта ведётся активными темпами. На территории 29 гектаров ведётся строительство двух жилых комплексов «Гармония»  и «Уютный». Комплексы расположены в непосредственной близости друг от друга - буквально через дорогу – по две стороны Финского проезда.

В последние годы все дома компания «КСМ» строит из железобетонных панелей собственного завода «Стройиндустрия КСМ», выполненных по финской технологии. Они отлично зарекомендовали себя в условиях нашего северного региона. Объединённые общей дизайнерской концепцией, дома отличаются друг от друга разноцветными стеклянными вставками в оформлении балконов. Те же цвета использованы и в оформлении просторных холлов каждого дома, что выглядит очень эффектно и стильно.

Планировки продуманы с учетом требований современной жизни – удобные и многофункциональные. Покупателям предоставлена уникальная возможность изменения планировки на этапе строительства и, соответственно, документальное оформление перепланировки.

Во всех квартирах установлены экологичные деревянные окна производства завода «Эко-Окна», также входящего в группу компаний «КСМ». В дома проведён природный газ, который обеспечивает отопление и нагрев воды, поэтому жители «Гармонии» и «Уютного» смогут забыть о сезонных отключениях тепла и горячей воды. Традиционно для строительной компании «КСМ», что квартиры передаются дольщикам с подготовкой под чистовую отделку, но при желании клиента в квартире может быть выполнена отделка «под ключ». Кроме того, в квартирах возможна установка встроенных шкафов-купе и кухонь, также производства завода «Эко-Окна».

На сегодняшний день построены и введены в эксплуатацию 3 дома одного и 4 дома второго жилого комплекса соответственно. Первые жильцы с удовольствием обживают свои новые квартиры.

По вопросам приобретения жилья обращайтесь в отдел продаж по адресу: г. Петрозаводск, пр. Первомайский, 9, тел: (8142) 332-700, сайт: http://kcm-kvartira.ru

На правах рекламы