01 марта 2019, 08:55

Мужчины, в магазины! Предпраздничные скидки достигают 90%

Варианты подарков и обзор лучших торговых предложений недели в Петрозаводске.

Наступила календарная весна, ура-ура! Женщины радуются. Мужчины в растерянности, ведь до Международного женского дня осталась всего неделя. В помощь сильному полу наш обзор со скидочными предложениями на любой кошелек.

Если хотите прикупить для любимых женщин обновки, в магазинах одежды для всей семьи «Модис» цены снижены до 90% на зимний гардероб. Финальная распродажа одежды стартовала в магазине «Зарина»: обещают скидки до 70%. В SELA до 4 марта со скидкой 15% можно приобрести платья из новой коллекции.

Ваша женщина любит спорт? В «Спортмастере» до 10 марта хорошие скидки на спортивную одежду, обувь и инвентарь для тренировок. На 2-м этаже ТРК «ЛОТОС PLAZA» проходит «Большой весенний маркет» — ярмарка, на которой можно найти интересные сувениры, изделия handmade, оригинальные подарки от карельских мастеров.

Кстати, те, кто на сумму свыше 1000 рублей сделает покупку в ТРК «ЛОТОС PLAZA», смогут бесплатно упаковать подарок на специальной стойке на 1-м этаже. А все, кто на эту же сумму совершит покупки до 8 Марта в ТРЦ «Тетрис», станут участниками розыгрыша призов.  

Что до украшений, в салоне «Московского ювелирного завода» скидки до 60% на ювелирные украшения из золота и серебра до конца месяца. Если нужен подарок побюджетнее, можно заглянуть в FIX PRICE и купить складное зеркало за 99 рублей. А если в ваших планах ремонт или хотите изменить что-то в интерьере квартиры, можно посетить бесплатный мастер-класс от дизайнера Маргариты Кокая, который пройдет 2 марта в 14:00 в Школе ремонта Леруа Мерлен. Запись на участие — через личные сообщения сообществу.

Скидки до 30% на подарки любимым обещает «Связной». Такая же скидка действует на смартфоны, умные часы, наушники или другие гаджеты в «Евросети». В «Красном Кубе» можно не только выбрать подарки, но и выиграть романтическую поездку в Париж.

Подарки для юных принцесс можно поискать в «Детском мире». До 8 Марта игрушки, куклы, пупсы, игрушечная мебель продаются по специальным ценам. Здесь же подарят 500 рублей за каждую потраченную 1000 рублей за покупку, совершенную до 13 марта. А в «Дочках-Сыночках» обещают подарки для девочек от 99 рублей, скидки достигают 80%.


И, конечно, всем нужны вкусняшки, без них точно не обойтись. Шоколад «MERCI ассорти» до 4 марта со скидкой 51% можно приобрести в «Перекрестке». На набор конфет Lindt Lindor в «Пятерочке» скидка 39%, на Dove Promises — 37%. А в «Дикси» выгодная цена на торт «Наполеон» из мороженого пломбир.

Только сегодня (!), 1 марта, — в «Ленте» скидка 30% на вина (кроме товаров марки «365 дней») по карте магазина. Здесь же скидка 47% на соки и нектары J-7. Белое сухое игристое вино со скидкой 50% ищите в «Дикси».  

Удачных покупок!

Валентина Платонова's picture
Автор:

В журналистике с 2008 года. Писала для газет «Всё», «ТВР-Панорама», журнала «Ваш досуг», была редактором журнала «Телепульт». Любит искать грибы и интересные темы.