07 марта 2019, 12:24

Девять человек остаются в больницах после ДТП с автобусом на "Коле"

Двоих пострадавших отпустили из больницы домой.

Девять человек остаются в больницах после ДТП с автобусом в Ленинградской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на областное правительство.

Напомним, 6 марта около 11 часов утра на 118-м километре трассы "Кола" в Волховском районе Ленинградской области произошло столкновение автомобиля Renault, рейсового автобуса и двух фур. В результате аварии погибла 53-летняя пассажирка автомобиля Renault, водители иномарки и автобуса госпитализированы. Также различные травмы получили еще три пассажира легкового автомобиля и девять пассажиров автобуса, в том числе 16-летняя девочка. По факту ДТП было возбуждено уголовное дело.

В областном правительстве отметили, что после ДТП в Волховскую межрайонную больницу было направлено 11 человек, двоих из них уже отпустили домой.

На сегодняшний день в больницах остаются девять человек. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, они перевезены вертолетами в Ленинградскую областную клиническую больницу, остальные с различными травмами в состоянии средней и легкой степени тяжести остаются в Волховской межрайонной больнице,

- сказал собеседник агентства.