27 марта 2018, 17:39

Bridge пришел в кабельную сеть «НИКА»

Новые телеканалы - это это высочайшее качество звука, контента и дизайна, богатый выбор музыки всех стилей и направлений.

В цифровых пакетах КТК «НИКА» появились новые музыкальные каналы BRIDGE HD и BRIDGE CLASSIC.

Телеканалы BRIDGE – это высочайшее качество звука, контента и дизайна, богатый выбор музыки всех стилей и направлений, уникальных программ собственного производства и доступность в лучших кабельных сетях.

Десятки тысяч клипов от мировых исполнителей теперь доступны и для абонентов кабельного канала «НИКА».

К BRIDGE TV, музыкальному телеканалу, транслирующему 24 часа в сутки самые популярные клипы различных направлений музыки, и Bridge TV, телеканалу отечественной музыки и русских хитов, добавились BRIDGE TV CLASSIC - канал ретро-музыки, лучшее с золотой коллекции 70-90 х и BRIDGE HD - канал с актуальными клипами, хитами, новостями и передачами в высочайшем HD-качестве.

Смотрите. Слушайте. Узнавайте. И не пропускайте новости на Евроньюс, который дает другой взгляд на события мира и России. Смотрите кино, спорт и историю на Виасат, путешествуйте в формате высокой четкости с Trevel+Adventure.

А на телеканале «Твой дом " с 1 апреля стартует ботанический проект "Все в сад". Вы откроете для себя безбрежный мир комнатных растений, создадите домашние оранжереи, превратите дачные участки в райские кущи. В дополнение к полезным и наглядным советам по ремонту, декору, дизайну, строительству и кулинарии.

«НИКА» очень тщательно подходит к подбору каналов, чтобы приносить своим пользователям максимальное удовольствие и пользу. Подключение абонентов или устранение неполадок занимает не более 24 часов, бригады работают без выходных.

Заявки на подключение принимают по телефону: 51-51-91.