Перейти к основному содержанию
24 июня 2026

Жительница Петербурга попала в больницу, отдыхая в Карелии

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p><span>Вчера в 16 часов 30 минут на пульт пожарно-спасательной службы Медвежьегорска из приемного отделения ЦРБ поступило сообщение о том, что к ним за помощью обратилась жительница Санкт-Петербурга 1972 года рождения.</span></p>

У женщины врачи диагностировали ожоги руки 2-3-й степени на площади 5%.

Как выяснилось, пострадавшая находилась на отдыхе в Карелии и ожоги получила вчера утром у костра на берегу лесного озера из-за неосторожного обращения с огнем.

Сейчас по данному факту проводится проверка.