Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

У карельского судьи угнали машину за 700 тысяч рублей

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Преступление совершено в Петербурге

Преступление совершено в Петербурге.

В субботу в полицию Санкт-Петербурга обратился федеральный судья из Кеми, заявивший об угоне. Мужчина рассказал, что от торгового комплекса "Мега", расположенного на Мурманском шоссе, у него угнали автомобиль "Митсубиши Аутлендер" стоимостью 700 тысяч рублей, пишет сайт "Конкретно.ру".

Судья сообщил, что на задней двери иномарки имеется вмятина, на лобовом стекле в салоне машины закреплены навигатор, видеорегистратор и антирадар.

Машину ищут.