Боевой снаряд нашли в субботу, недалеко от совхоза «Тепличный» на Шуйском шоссе. Гранату РГТ-33 обнаружили рабочие, которые укладывали асфальт на этом участке дороги – сообщает Республика.
На место выехали саперы и сотрудники МВД. Территорию оцепили, после чего специалисты уничтожили боевой снаряд.