Так считают в Госавтоинспекции.
Семилетний мальчик, пролетевший несколько метров после столкновения с автомобилем на улице Чкалова, что на Перевалке, получил лишь ссадины. Сотрудники ведомства назвали случившееся настоящим чудом, сообщает интернет-журнал "Республика" со ссылкой на ГИБДД.
Напомним, столкновение ребенка-велосипедиста и легкового автомобиля ВАЗ-2112 произошло в субботу на улице Чкалова.