Перейти к основному содержанию
24 июня 2026

Российский турист умер в пятизвездочном отеле в Турции

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Пожилому мужчине из России стало плохо с сердцем на турецком курорте.

Как сообщает "Лайф", в пятизвёздочном отеле на турецком курорте Белек скончался 67-летний турист из России Александр Шепелев.

Мужчине неожиданно стало плохо. Его супруга вызвала медиков, но они не смогли ему помочь. По предварительным данным, причиной смерти стал сердечный приступ.

Тело мужчины отправили в город Анталью для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Ранее в рубрике Россия было опубликовано: Лекарства могут подорожать к осени на 20%